Почему говорят что РЭП это КАЛЛ!

Сравни американские РЭП и речевки солдат времен Вьетнама,когда они в учебках парились-
только мотив разный в армии и на сцене-ну чем не "пионеры" Великой Америки,только негры таким образом разговаривают(причем со своим акцентом,чтоб белым было непонятно)-посмотри хотябы на их фильмы и послушай,если в английском шаришь,как говорят белые и негры-разница а наши просто им подражают,понимаю,еслиб под чурок акцент делали и пели бы под их напевы-это национальней
Кинчев в свое время пел "сыновья помоек и обоссаных стен" про свое поколение,сейчас,считаю тех кто тупо копирует РЭП под русский язык-можно назвать сыновьями помоек американского посольства,как представителя "ВЕЛИКОЙ АМЕРИКИ"
Группа "Балаган Лимитед" на Америку не смотрела,а просто новые темы спела по-русским мотивам-дешево,но это уже другой вопрос

Потому что ни мызыки, ни смысла в словах, одна ритмичемкая стимуляция мозга

это речевки чернокожих пионэров: "Раз-два, три-четыре, три-четыре-раз-два. Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Е! Е! Е!

потому, что некоторым невдомек, что у каждого свои представления о хорошей музыке.
они, видимо, не знают, что о вкусах не спорят.

потому что большинство людей идиоты полные