Опель вектра С 2002 седан - не работает обогрев заднего стекла ,
поскажите пожалуйста какой предохранитель нужно поменять,книги нету, а на предохранителях не указано где он находиться
обогрев-один конец + приходит, второй на массе сидит. Контролькой лампочкой смотришь приходящий +,потом прозваниваешь тестером спираль на проводимость, делаем выводы
потом кнопку смотришь-управление реле, на реле силовой
путем прозвона предохранителей
а так хочеш я тебя свяжу с конструкторским бюро опеля там спросишь
Источник: МТС
предохранителей не много ) можно было быстро проверить чем писать здесь :)
на форуме опелей посмотри там 100 % есть какой за что отвечает
Ищи который сгорел
все проверь