вечная борьба айпод/айтюнс

кристинапростокристина Знаток (294), закрыт 12 лет назад
после переустановки винды соот-но переустановила айтюнс. теперь боюсь подключать айпод, чтобы с него не удалились песни, потому что многих из них нет на компе. на форумах почитала, что нужно поставить галочку управлять вручную. вроде как сделалось, но теперь при подключении айпода не происходит синхронизации. что делать? уж очень хочется все сохранить
P.S. комментарии типа "выброси айпод" оставьте при себе
Лучший ответ
steorium Просветленный (28352) 12 лет назад
Чтобы скопировать музыку с айпода на компьютер воспользуйся SharePod. Ничего особо сложного здесь нет.
Управление вручную подразумевает то, что ты самосоятельно будешь выделать в медиатеке нужное и перетаскивать на iPod. Соответственно, теперь чтобы удалитьчто-то с айпода, нужно выбрать его в iTunes, выделить удаляемое, правой кнопкой мышки > удалить.

http://www.youtube.com/watch?v=9ecFsbeTjJw на примере iPod classic
Остальные ответы
Black Water Мыслитель (5509) 12 лет назад
Удалится всё, есть способы но мега непростые.