Здравствуйте! 26 сентября я сломала лучевую кость на руке со смещением, через месяц снимок показал что костная мозоль сф

Елена Берлизова Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сформировалась, а еще через месяц показала обратное. может ли такое быть?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 12 лет назад
Увы, вполне.. . Всё зависело от питания и нагрузок в этот период.. . Теперь есть шансы "нарваться" на остеомиелит...