У меня в браузере Гугл Хром не работает поисковик.

Саша Переходько Профи (757), на голосовании 12 лет назад
Работаю вкладки,могу заходить на сайт,но сам поисковик не пашет. Ввожу "лучшее,курортные города Европы" нажимаю enter и ничего,просто также всё стоит,пробовал мышкой и тоже ничего.. в чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Саня Иванов Знаток (381) 12 лет назад
гугл хром кусок дерьма, он глючит просто до невероятности, ставь лису и не парься, а про этот хромой и убогий браузер забудь НАВСЕГДА!

пиздит тут снизу, хром за своим профилем следить не умеет как и за диском, фрагментирует своим неограниченным кэшем его, а потом и глючит. он придуман для дибилов, а эти дибилы оправдываются, мол он для те кто понимает что такое МИНИМАЛИЗМ! (они ещё верят в то, что он быстрее! )

ПЕРЕУСТАНОВКА БРАУЗЕРА НИЧЕГО НЕ ДАСТ 100000000%
тут проблема в профиле, в лисе профиль можно сбросить или создать хоть 20 разных, а в хроме ни фига подобного. сноси теперь ВСЮ систему из за этого глючного дерьма или переходи на правильный браузер.

Как видишь, пользователь ниже - живое док-во, что он для отсталых! я-то знаю путь решения этой проблемы и на хроме, но не скажу, так как он потом снова заглючит и жить тебе не даст. переходи на лису и всё!
пользователи хрома не знают как его лечить, потому, что им пользуются!!
Эльвир Гильмутдинов Ученик (171) 12 лет назад
Я сидел раньше с мозилчика! но перешол в гугл и мне понравилось больше! Я тебе скажу только одно "Удали браузер и установи заново" и все будет ок! если нет то не знаю можно винду переустановить то тогда уж точно будет все работать!