Можно ли забронировать отель за границей, не указывая номер загранпаспорта?

Дина А Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарусьКо Просветленный (35704) 12 лет назад
Конечно можно, зачем им ваш паспорт, а вот номер кредитки попросят указать, чтобы убедиться в вашей платежеспособности
Остальные ответы
Егор Гений (56172) 12 лет назад
забронировать можно, и даже поселят, но по такой броне нельзя получить визу.
Irina Мыслитель (8253) 12 лет назад
ни разу не встречала в брони отеля номер паспорта. им нужна кредитка ваша и все.