Видно ли дисплей и панель управления на встроенной посудомойке?

Наталья Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Я купила посудомойку (в спешке, так получилось) Беко дин 5832. Она полностью интегрированная. Я её пока не распечатывала. Дисплей и панель управления на этих машинах на ребре дверцы. Я хочу знать, видна ли эта панель, когда машина находится в работе, ведь сверху находится столешница?

Как определить, закончила ли она мойку, если не видно дисплея? Функции "луч на полу", к сожалению, у неё нет. :((
Голосование за лучший ответ
YourQuest.ru Ученик (189) 12 лет назад
Дисплей и панель управления не видны- закрываются самой посудомойкой, а не столешницей. При окончании работы издает звуковой сигнал.