Как нарисовать Млечный путь?

Дополнен

Мне нуждно знать как нарисовать рукав Галактики

Дополнен

Я рисую на загрунтованой ДСП, Пастелью

Дополнен

мне просто знать как нарисовать, Рукав Галактики, не важдно естле это не пастелью роли не играет, главное чтобы сочиталось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как, как? Берешь фотку и срисовываешь.: ) Рисовать на чем? Чем? Сначала закрашиваешь фон черным. Потом рисуешь по середине желтое пятно. В центре пятна белый свет и звезды вокруг (голубым цветом, желтым, синим и белым) . : ) Как то так наверно? .

Надо взять верёвку, слегка помакать её в бледную голубую краску, потом в бледную жёлтую, а потом хлестнуть раз 10 по фиолетовому холсту.