Постоянно натыкаюсь на число 44. Что это может означать?

Fain Знаток (438), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 12 лет назад
Значение числа 44

Карма малая числа 44 заключена в скрытом значении и своей твердости. Так если мы проведём расчет 4+4=8 то видим что простое число равно 8 и можем взять значение этого числа. Но те кто хотят понять глубину понятия числа 44 должны 40х4=160, мы видим, что само число являясь сущностью или проявленной единицей сжимает пространство сознания. Именно этот процесс зарождает тайну в теле сознания. 40х4=160=1+6+0=70, как видим сознание покидает тело в 44 года и человеку свойственно делать ошибки и изменять направление своего движения. Женщины вдруг выясняют что в 44 года им начинают нравиться мужчины и хочется флиртовать. Секс приобретает иную окраску и эти восприятия требуют больших всплесков, эмоций. Мужчины осознают начало своего затухания и поэтому стремятся подтвердить свою состоятельность увлекая молодых девушек. Такие моменты могут наступать 4 раза, четырежды они испытывают свою судьбу не понимая что в этом они не найдут ничего нового за исключением осложнения Кармы. Кто переживет этот возраст и в своей духовной борьбе выйдет победителем получит возможность в новом качестве войти в возраст 46 лет. Но продолжим о числе 44 дальше свой анализ. Рок четырежды должен испытать ваше понимание сути жизни.

Если в вас огромное Эго, вы наплюёте на духовность и будете пребывать во тьме. Внутренняя поддержка своего я, открытием духовных врат сознания, позволит вновь и вновь находить правильное решение в жизни. Хорошо, когда человек к 44 годам имеет твердую духовную позицию. Тогда сама конфигурация цифры 44 будет представлять 2 квадрата в восьмиконечную звезду. Обретение тверди небесной в 44 года людей которые пережили в этот период духовные страдания. когда вам встречается число 44 вы должны понимать что это знак искушения которое сейчас придёт к вам. Только самые твердые способны противостоять, остальные соблазнятся и сотворят ошибку. Для определения Тьмы вам надо сложить все цифры и определить большое число какую структуру оно имеет. После этого рассмотреть каждую оболочку на симметрию. число 44 имеет имеет 1 тело с развёрнутым телом сознания на 45 градусов. Именно при этом развороте всё невидимое становится видимым и понятным. Именно 44 покажет вашу карму и пути решения проблемы. Половина Кармы исчезнет при развороте сознания и обращения его в тело духа. Осознающий поднимается над миром действительности и созерцает всё словно летящий орёл.
Остальные ответы
Uzun Знаток (358) 6 лет назад
масонский заговор