У меня на компьютере звук изменился. голоса как-будто в трубе .У меня стоит windows 7 maximum .

Сергей Удачин Ученик (192), на голосовании 12 лет назад
не установлен диспетчер Realt HD
Голосование за лучший ответ
Dimbom Гуру (3702) 12 лет назад
правой кнопкой на динамике у часов/воспроизводящие устройства
зайдите в свойства Динамиков и посмотрите закладки (на других звуковухах могут быть немного другие - но по сути отключите все доп эффекты) у меня например Галка в строке Enviroment Modeling дает "трубу"
Увеличить
qwerty qweret Ученик (114) 7 лет назад
спасибо реально работает все хорошо