чем вызываются конфликты в межличностном общении?

Наталья Демарина Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миледи Оракул (53331) 12 лет назад
Некоммуникабельностью.
Lavik Мыслитель (5424) 12 лет назад
Несовместимость их интересов, ценностей, личностных качеств.
ilana moses Искусственный Интеллект (255050) 12 лет назад
в несоответствии между ожиданием от определенного человека какого-то мнения или поведения и его настоящим поведением или позицией. они так и говорят друг другу - не ожидал от тебя такого! вот именно в этом разочаровании и кроется причина всех межличностных конфликтов.
Аслиддин Хужамназаров Знаток (260) 7 лет назад
люди не поняли друг-друга. для того надо правильно выражать выражать свои мысли.