Кто худел с помощью воды ???

ФЛЁР Просветленный (22644), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15308) 12 лет назад
основа в похудении вода, она не заменяет пищу, а помогает запускать обенные процессы, кроме того способствует похудению. так и со мной происходило, мин - 2 литра воды в день не счмитая других жидкостей (суп, чай, соки, и прочее) . главное не во время приема пищи, но это связано не с тем, что разбавляется желудочный сок, а стем, что надо создать условия, для нерастягивания (а точнее сжатия) желудка. т. к. желудок это раятнутый мышечный мешок, то он и требует столько пищи, на сколько он растянут. поэтому не увеличиваем объем пищи из-за напитков.
итак, питье воды вне приемов пищи. , за 30-40 минут до еды или плосле еды, авномерно распределив в течение дня
мои результаты такого водного принципа за 2 недели - минус 12 кг, причем ушла отечность ног, это я не похудела это начали хорошо работать почки!! !
постепенно сбросила 50 кг. ушло 1,5 года.!!! держусь!! !
как только уменьшаю воду (иногда такое со мной бывало) перестаю худеть!
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204239) 12 лет назад
это все бред. дуры бабы как правило просто опухают на 3 день.
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 12 лет назад
Я худел!! ! Неделю жрать было нечего - на одной воде "сидел", потерял семь кило...
Элеонора Новикова Мастер (1347) 12 лет назад
А смысл так издеваться над собой? Если хочется похудеть, то делать это надо разумно и не впадать в крайности. Меньше есть и больше двигаться. И смотреть, что ешь.
А Ж Знаток (358) 12 лет назад
Похудеть на воде невозможно! Главное правильно пить воду. Из расчета 30 мл на кг веса. Пить каждый час примерно по стакану. Мелкими глотками.. не залпом. С утра натощак стаканчик. Если востановишь водный баланс, похудеешь не за счет воды, а за счет сжигаемого жира. А вообще правильно если расчитаешь белок, жир и ккал. Но кушать нужно обязательно.
Если хочешь напиши мне в личку. я тебе распишу все.