10 самых высокомерных высказываний Жозе Моуриньо)..блин..все таки он и правда "Особенный")..выбираем лучшее и почему?)

каталонец Гений (95936), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

1. «Пожалуйста, не называйте меня надменным, но я победитель Лиги Чемпионов, и мне кажется, что я особенный!» .

С этого началась эра Моуриньо в «Челси» в 2004-м году.

2. «Если бы я хотел простой работы, то я бы остался в «Порту» : великолепное кресло, трофеи за стеклом, Бог и сразу после него – я!» .

Только Бог может быть более особенным, чем Моуриньо! Не забывайте об этом!

3. «У нас топ-игроки и, извиняюсь за высокомерие, топ-тренер!» .

Не извиняйся за высокомерие, Жозе. Ты же никогда не делал этого ранее.

4. «Лучшая команда проиграла. После того, как они забили, на поле была только одна команда. Вторая лишь оборонялась все оставшееся время» .

Жозе не был так счастлив после того, как «Ливерпуль» выбил его «Челси» из розыгрыша Лиги Чемпионов в 2005-м году.

5. «Мне хочется поздравить их потому, что они выиграли. Но именно мы были лучшей командой. Мы не проиграли эту игру» .

После поражения «Челси» от «Чарльтона» в Кубке Карлинга в 2005-м году. Заметили, что здесь тоже «проиграла лучшая команда» ?

6. «Мою тренерскую карьеру нельзя сравнивать с карьерой Франка Райкарда. У него нет трофеев, а у меня их множество» .

Бьюсь об заклад, отец Моуриньо строже, чем отец Райкарда.

7. «Сейчас мы находимся на вершине, но это произошло не из-за финансовых возможностей клуба. Мы добились всего этого только благодаря моей упорной работе» .

Да, но миллионы определенно помогли.

8. «Болельщики были просто потрясающи, когда они пели «Моуриньо, иди на фиг!» .

Только Жозе может быть настолько надменным, чтобы считать оскорбления с трибун комплиментом.

9. «Кем были Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Дидье Дрогба два года назад? Они определенно не были мировыми звездами. А кем они являются в данный момент?» .

Молодец, Жозе! Тебе действительно удалось превратить отстой в золото!

10. «Барселона» – отличный клуб. Но за 200 лет им удалось выиграть всего один Кубок Чемпионов. Я же выиграл два всего за пару лет тренерской деятельности».
Лучший ответ
Слава Зар Профи (975) 12 лет назад
«Сейчас мы находимся на вершине, но это произошло не из-за финансовых возможностей клуба. Мы добились всего этого только благодаря моей упорной работе» . Нужно этого Моуриньо в Томь отправить. Посмотрел бы я как бы он с ней Лигу выиграл
каталонецГений (95936) 12 лет назад
отлично сказано)
Остальные ответы
Сардор Нурматов Мастер (1914) 12 лет назад
Первая фраза. Лига Чемпионов - это самый престижный кубок в Европе. Чтобы его заполучить надо быть действительно особенным! И здесь он нисколько не преувеличил.
Тимур Александров Мастер (2091) 12 лет назад
«Болельщики были просто потрясающи, когда они пели «Моуриньо, иди на фиг!».
Эльзи Мудрец (11205) 12 лет назад
Моё любимое высказывание от Жозе, и одновременно с этим оно как бы подводит итог ораторской деятельности и жизненной позиции Моуриньо) )

"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник".
j1911 ЦСКА Мудрец (11489) 12 лет назад
Да Маур вообще красава... вечно отжигает! Никогда не знаешь чего от него ждать в следующий раз!
Давайте Дружить Гуру (4249) 12 лет назад
В правой срононке на сайте Фапла нашел?))) )
Ну Маур любит показуху делать....
каталонецГений (95936) 12 лет назад
ага)
а ты стырил мой традиционный вопрос про хронику!!))
Давайте Дружить Гуру (4249) Йа нечайно, извини :)
СуперФан Месси Мудрец (18434) 12 лет назад
11 фраза Моуриньо (в будущем): Я-ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРЕНЕР В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, НО ОБЫГРАТЬ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИГРОКА В ИСТОРИИ ФУТБОЛА МНЕ БЫЛО НЕ ПОД СИЛУ.
И вам того же. Высший разум (321903) 12 лет назад
Жозе ты величайший тренер в мире! продолжай свою великую деятельность. разные дауны и п.... по прежнему будут изрыгать из своих глоток поток помоев и грязи. ты стоишь выше всего этого. твои победы войдут в историю. истинные болельщики футбола всегда поддержат тебя. мы будем давить барсуков всегда и везде. верим в тебя и в команду! можешь полагаться на нас в предстоящих битвах.
каталонецГений (95936) 12 лет назад
неплохо конечно..
но..вот если бы не это.."мы будем давить барсуков всегда"
если уж подписались под Жозе,то и ведите себя соответственно..Моуриньо так бы никогда не сказал..
~{Real Madrid}~{The Best Team}~Гуру (2690) 12 лет назад
Барселона похожа на маленький клуб с большими проблемами...
И вам того же. Высший разум (321903) реал возьмёт свое. нужно правильно разложить силы.
____ Мыслитель (5680) 12 лет назад

Мне Больше это высказывание нравится)
Источник: Hala Madrid, Adelante Real!!!
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 12 лет назад
человек любит себя, что в этом плохого?)))) молодец, Маур)) )
а завистники пусть ногти грызут в сторонке)))
каталонецГений (95936) 12 лет назад
я не против)
мне он даже нравится)
еще со времен Челси)
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) еще бы)))он же лучший)))