БелАЗ-извращенец: что первое приходит на мысль? Что он делает?(Не я придумал-прочитал).

Максим Дельвиг Мыслитель (5133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 12 лет назад
сдается мне что ты фотку нашел где белаз сзади десятку подмял, я ее то же видел и подпись там примерно такая же
Максим ДельвигМыслитель (5133) 12 лет назад
Неа, но хотел бы посмотреть.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) лень искать
Остальные ответы
Никита Алешин Мастер (1005) 12 лет назад
ну БелАЗ наехал на оку - по моему это так будет выглядеть
а хотя получается что БелАЗ - педофил....
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Если извращенец - значит в нем Японский двиган электрический.

Или еще вариант: у него в колесах окушки ездют (как хомячки в колесе) и он плавно разгоняется, а потом резко тормозит))))
Максим ДельвигМыслитель (5133) 12 лет назад
Не, он насилует поездатых. Извращенец, манияк, насильник и вобще не БелАЗ, а Катерпиллар. БелАЗ бы такого себе не позволил-он воспитанный!