Если срубить елку у себя на участке для празднования дома, будут такие же проблеммы, что говорится об этом в законе?

людмила баранчук Знаток (346), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329578) 12 лет назад
Может надо справку брать у председателя Вашего садового товарищества, что елка выросла у Вас.
Сергей Мясков Просветленный (24461) 12 лет назад
Спросите. . В участке. . В обезьяннике..
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 12 лет назад
Не будет никаких проблем - это ваша частная собственность, хотите - сажаете, хотите -рубите.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 12 лет назад
на своем частном участке, если он приватизирован- можете рубить все подряд
Семен Кухарев Знаток (339) 12 лет назад
Не должно быть. Надо получить справку у председателя садоводства или товарищества о том, что ель была срублена на принадлежащей Вам земле.