ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Установил игру-STALKER Чистое небо, постоянно вылетает!! ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЁ ЧТО МОЖН!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Установил игру-STALKER Чистое небо, с кучей модов, последним патчем (1.5.10),кряком (специальным для этого патча) трейнером (бесконечные патроны, жизнь и тп) (всё это входило в пак игры (сборка) но поиграть не удается-виснет, затем вылетает.
перепробовал всё!
обновлял дрова, перепатчивал, зтавил заново раз сто, даже систему сносил и ставил по новой-без результатов!!! И самое интересное в том что я знаю человека у которого система один в один как у меня, только у него все пашет норм и такая хрень была 1-2 раза за ВСЮ ИГРУ!
а я до 2-го уровня пройти не могу (( уже незнаю что делать! ПОИГРАТЬ УЖ ОЧЕНЬ ОХОТА!!! Моя система Windows XP 2007 года, SP2.процессор-2048 мг. 32 бита, видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT.
После переустановки системы (с форматированием старой) поставил эти дрова-
http://www.nvidia.ru/object/winxp-285.58...
Ничё не помогает!
кто сталкивался помогите поооожжж!! !
и такаяже хрень в Зове Припяти и в КС иногда (началось все недавно, до этого такого не было) (((
Может дело в Директиксе?
какой здесь нужен?
и чо вообще можн сделать чтоб хоть как то ПОВЛИЯТЬ на ситуацию???
ответте плиз!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не выеживайся, тебя Зона наказала!
Скачай нормальный вариант и играй
Прошел несколько раз и несколько модов
патч не нужен

а у тебя на системе места хватает игре "думать"?или где игры стоят