Всем привет. Можно ли поменять начинку ноутбука asus a7sv, не считая замены оперативной памяти на больший объём?
Можно ли поменять начинку ноутбука asus a7sv, не считая замены оперативной памяти на больший объём?
ДополненПавел Иларионов спасибо за ответ) ) а можно по конкретней??))
Всем спасибо за ответы. Вопрос который меня сейчас само больше волнует - можно ли поменять видеокарту на этом ноуте, она меня просто никак не устраивает, проц оперативка ещё терпимо а вот видео...
Поконкретнее. В принципе, раз ноутбук где-то собирали, значит его можно разобрать, детали поменять и собрать снова.
Только стоить тебе это будет как полтора новых ноутбука
Процессор можешь сменить, если он подойдет под твою материнскую плату. Жесткий тоже можно поменять.
Апгрейд ноутбука не выгоден
можно
неа