Слив чернил и обнуление памперса на Epson R200

MISTIKA Мастер (1308), на голосовании 12 лет назад
Принтер че то перестал печатать.. загорелись кнопочки... запачкал листы черной краской... пришла к выводу что надо обнулять памперс. собрала такую схему как паказаyо на фото. а чернила не текут.. хоть и стоят ниже уровнем чем принтер.. не могу понять че делать) подскажите пожалуйста!)
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
r0m@ Мудрец (12169) 12 лет назад
Чернила будут течь во время прочистки ПГ - можете запустить и посмотреть
Обнуление памперса делается прогой:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Терминатор Мыслитель (6403) 12 лет назад
вот ссылка: http://www.resetters.com/download/resetters/Resetters2.zip -это программа для сброса памперса, слив сделали-это хорошо, течь само по себе ничего не будет, только во время прочистки, чернила, что израсходованы на прочистку до этого остались в памперсе, который в сервис центрах меняют, но если не менять а оставить слив то ничего не случится, только нужно помнить про слив когда переносите принтер, а то все стены будут в крапинку.. проверено)))