HTC Sensation XE
Пока нету Siri на русском, собираюсь приобрести HTC Sensation XE , если есть у кого такой напишите отзывы - за и против. И что может с ним конкурировать ?))
ДополненМожет HTC Sensation XL купить ?
HTC Sensation, на мой взгляд отличный! пользуюсь уже несколько месяцев и за это время ни разу не завис. да и по тех. характеристикам превосходит айфон 4. единственный минус - зарядки хватает максимум на 3 дня. и конечно необходим постоянный доступ к интернету, так как огромное кол-во программ требуют подключения к интернету.
бери тот что нравится
голосовой поиск гугла работает и на русском.
по сути это одно и тоже. только гугловский поиск обезличеный.