Уважаемый маг
+1Пирамида влюбленных расклад таро помогите расшифровать: 1.Маг,2.Жрица3.Мир4.Повешенный
Дополнен Дополнен
В моем понимании закончится в Г
Плохо
Начало чего-то нового, в месяц Козерога ситуация раскрывается. Дальше нежная любовь, удача и счастье. Успех или путешествие. Окончание цикла или ситуации. Удовлетворение. Но, последняя карта говорит о состоянии неопределённости или безвыходного положения. Ранение душевное или сердечное. Выбран путь более трудный, выбор страдания в надежде улучшить будущее некоторым людям. Вами будет прочитан ответ на ваш вопрос по карте ОТШЕЛЬНИК. У Повешенного 9 пуговиц на куртке - вот вам ответ на результат расклада.