Видео редактор

gt jg Ученик (158), закрыт 12 лет назад
Дайте пожалуйста видео редактор полной версии... Чтоб там можно было добавлять самые разные эффекты, музыку, нарезка видео и тд
Лучший ответ
Photo-Graph Просветленный (40925) 12 лет назад
Sony Vegas PRO
adobe Pemiere + adobe AfterEffects
Pinacle Studio - не пользуюсь, но многие говорят, что примитавная

Первые три точно достойны не одного месяца изучения. Что касается афтера, на него и годы некоторые тратят)) )
А если уж ну совсем примитивно надо, пойдет и стандартный виндосовский MovieMaker
Остальные ответы
anna dark Мастер (1012) 12 лет назад
на винде уже есть видео редактор - Windows Movie Maker