Есть вопрос...

Маргарита Чурилина Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Кто нибудь ездил в Бельгию AU PAIR? Подскажите какое нибудь надежное агенство через которое можно поехать, желательно в Самаре
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458681) 12 лет назад
Пребывание Au- Pair в Голландии, Бельгии длится 12 месяцев.
Семья, принимающая вас, знакомит вас с культурой страны и ее обычаями, а также помогает вам изучать голландский, французский, английский, немецкий языки, в зависимости от семьи и ее местопроживания.

В обмен на это вы ухаживаете за детьми в рамках указанных трудовым законодательством пределов и делаете легкую домашнюю работу, получая за это 300 евро в месяц в Голландии и 450 евро в Бельгии.