помогите спасти лаврушку!

Vladimir Martynov Ученик (101), закрыт 12 лет назад
погибает кустик лаврового листа, листочки как бы постепенно отмирают.
как вылечить? Увеличить
Лучший ответ
Татьяна Казарина Просветленный (35442) 12 лет назад
Сушите срочно грунт, залили Вы свой лавр. У лаврушки зимой период покоя с пониженной температурой и очень скудным поливом.
Остальные ответы
Татьяна Остапенко Знаток (373) 12 лет назад
это ожоги от солнца. Просто оборвите.
Гульнара Ульмаскулова Мыслитель (5218) 12 лет назад
Залил... Не знаю, что теперь поможет, у нас дерево целое погибло в деревне зимой от залива. У него бывают несколько раз в году периоды покоя и не только зимой... когда ком просохнет, тогда и поливать нужно лавр.
Чиркова Мария Гуру (4386) 12 лет назад
у меня аналогичная была ситуация: не спасла, что только не делала. Взяла нарезала черенков, пыталась укоренить, из трех укоренился один, но был слабым хилячком и со временем тоже загнулся. Больше не завожу. И честно говоря ни у кого из своих знакомых ( в квартирах) не видела ни одного взрослого лавра, только малыши, которые потом гибнут. Может вам удастся то, чего не удалось мне. Удачи!!!!
Марика Мастер (1710) 12 лет назад
Пойдет он уже на супик...