подскажите что делать, заболел поросенок, ничего не ест, как быть?

юлия Аюшеева Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вчера заболел поросенок, сначала все ел, а сегодня совсем плохой стал, еще у него понос. Что делать, подскажите? срочно!
Дополнен 12 лет назад
ему почти 2 месяца
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (95989) 12 лет назад
активированный уголь, отвар (водичку) из риса
Остальные ответы
людяммила Мудрец (11089) 12 лет назад
сводить к ветеринару...
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 12 лет назад
Или ветеринара звать, или заколоть его и скушать.
Змея Скарапея Просветленный (33368) 12 лет назад
к ветеринару и быстро, если большой вызовите на дом.
Владимир Дроздов Мудрец (10781) 12 лет назад
Фуразолидон по 0,25 таблетки на 10 кг веса животного. Два раза в день - 6 дней подряд. Плюс рисовая жидкая каша и отвар коры дуба. Обязательно измерьте температуру - возможна инфекция.