Кто может мне погадать по дате рождения?

Или еще как-то. Но так, чтобы потом не грызть локти. Как-нибудь безобидно:))

Напиши дату рождения на neznakomka_555@mail.ru

погадать п дате нельзя можно составить натальную карту и рассказать о общей жизненной направленности можно разложить Др по пифагорейской числовой мандале ..для полной натальной карты вжно так же время и место рождения

Я умею гадать без даты и рождения все у тебя будет хорошо если напишешь мне на аську( 195-386-356)дам измеритель любви по дате.( Я Миха голосуйте за меня.)

Я могу. Кинь мне на мыло свои дату рождения и отчество.