Что делать, если золотая цепочка попала внутрь стиральной машины? Могла ли она уплыть вместе со сточной водой?

Положила в стирку халат, в каране забыла цепочку с крестиком. После стирки ни в халате, ни в барабане цепочки и крестика не оказалось! Если у кого-то были подобные случаи, поделитись, чем всё закончилось, есть вероятность найти цепочку в машинке целую и невредимую!!))

обычно все постороннее, что попадает в стиральную машину, благополучно извлекается вот из-за этой дверки )))...откройте ее, увидите вентиль, отверните и вместе с остатками воды должна выйти и ваша цепочка.... удачи !!!

Источник: цепочки не стирала, а вот монеты достаю таким способом)))

Бог дал, Бог взял, на всё воля Божья!

Какие ж в барабане дырки, если крестик пролез?? Точно в халате были цепочка и крестик?
Посмотрите в резинке у люка, мож там лежит)))

Фильтр раскрутите там сетка стоит.... скорее всего там.... если её не порвало то это будет просто замечательно...

обычно в машинках есть решетка внизу, и там всякие штучки собираются, если вдруг попали в стирку, ее периодически прочищают, там посмотрите, я там много чего находила)))