последствия насилия над ребенком

Анна Емельянова Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ex160 Ученик (248) 12 лет назад
смотря что.. .
в итоге:
статья. лешение родительства.
sd_cat Ученик (153) 12 лет назад
--- насилие над родителями)))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Это смотря какого - морального или физического. Обращайтесь за консультацией к детскому психологу либо психотерапевту либо - в комиссию по делам несовершеннолетних / ОППН. Там специалисты вас быстренько сориентируют. КДН - при муниципалитете, ОППН - при ОВД. Удачи!!
Kassym Профи (563) 12 лет назад
Скрытые комплексы кот сам ребенок не будет знать. Проблемы будут. Но от генов человека зависит.. кем он станет и последствия
Хан Просветленный (21399) 12 лет назад
Смотря какого. Последствия самые разные, от вообще без последствий до запуганной личности.