Появилась идея сделать фото для портфолио:на лошади

Yulia Medvedeva Профи (893), закрыт 16 лет назад
Но вот не могу представить как это будет смотреться...Может есть идеи какие?
Я даже готова сниматься ню,тока чтобы красиво было, а не пошло!Но вот никак представить не могу:где мне стоять - у Лошади в ногах?Сидеть на ней?Какой фон?
Лучший ответ
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад

Может так....
Извини, наверно сейчас удалят, но я хотела показать замысел, сама знаешь Поттера
Остальные ответы
катя комарова Профи (718) 16 лет назад
берег моря(озера,реки...),вечернее солнце утопает в воде, и ты на красивом белом жеребце, с распущенными слегка вьющимися волосами где затерялся красивый яркий цветок, и в лёгкой полупрозрачной тунике...))))
георгий громадский Ученик (131) 16 лет назад
сидя на лошаде давно избитая тема, лучше в поле в обнимку с ней
Малыш Мастер (2195) 16 лет назад
наверное надо выбрать чернобелую фотосессию...
я думаю, надо все попробовать и верхом, и рядом, и сидя и стоя, на месте придумаешь!
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
НЮ на лошадях обычно в водоёмах снимают (а-ля Купание красного коня П-Водкин) - логично по крайней мере
а на фото сверху то ли заготовка под коллаж, то ли уже коллаж недоделанный, - узды не видно-за что он держится
На photosigt.ru много таких работ и идей, нюшных и не нюшных, и цв и ч/б
Только поискать конечно придётся))
... Мыслитель (5541) 16 лет назад
гы) с берегом моря и белым жеребцом тебе это портфолио встанет в такие деньги!!! даже не так: В ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!