Косплейщицы и анимешницы как ДЕВУШКИ :D. Как бы вы их описали? Ну в плане как девушек, а не как людей >_

Ну наверняка обычно это девушки харизматичные и творческие, но на мой взгляд, двадцатилетняя девушка-анимешница это как-то. . педовочно что-ли. по-крайней мере в России. в других странах они милые и привлекательные, но не у нас. у нас это не значит просто стиль, у нас это значит кучу комплексов в кармане и малоопытность. да и характер у них зачастую детский. хотя везде есть исключения.
по-моему, девушка анимешница это гораздо страшнее чем парень-анимешник.