как в 17 лет заработать тысяч 10 за 2 месяца

Сергей Ермаков Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Народ до февраля нужно заработать хотя бы 10 т. р. мне 17 лет подскажите как это можно сделать
Лучший ответ
Катя Носова Ученик (128) 12 лет назад
Легко! Сходи в центр занятости в своем городе, там тебе подберут какую-нибудь работу. Если нет много времени, то попроси с неполной занятостью.
Остальные ответы
Ольга ... Мыслитель (5114) 12 лет назад
думаю что реально
начиная от простого курьера... .
может подарки разносить .. всет ки НГ наносу. . много мероприятий. . временная работа и можно денег заработать
или просто лопатой снег убирать. .
посмотри объявления о работе не требующую спец подготовку
Ильшат Профи (680) 12 лет назад
Иди подсобником к строителям, евроремонтщикам. Тысяча рублей в день, это если кирпичи подавать, раствор месить, т. е. физически тяжелая. За одно научишся у них многому. Полезно будет. Как говорится настоящиму мужчине и 70 ремесел мало.