Где должны стоять запятые заместо цифр?

Александра Владимировна Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Собакевич в четверть часа с небольшим доел всего осетра (1) так что (2) когда полицеймейстер вспомнил было о нём (3) то увидел (4) что то произведения природы оставался всего один хвост.
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262851) 13 лет назад
Собакевич в четверть часа с небольшим доел всего осетра, так что когда полицеймейстер вспомнил было о нём, то увидел, что от произведения природы оставался всего один хвост.
Остальные ответы