Не включается комп!!!

завис при игре в battlefield3, минут через пять после начала - стоп кадр картинки и звука....реакции нет ни на что
после резета не включился....заменил пасту на видяхе(уж больно перегрелась, да и грешил на нее)....
щас после нажатия power включается на 4 секунды, потом умирает и снова включается
не пищит!...картинки нету, пробовал без видяхи и памяти, полностью ВСЁ разобрал и почистил как следует - результат ноль, боюсь што мать подгорела....кто может подсказать решение? мать asus p5q deluxe

core to quad q9500
gtx 560 ti
4gb ddr2
wd 1.5 tb 7200

Дополнен

включается.... на 4 секунды и далее - т. е. подсветка есть, кулера фигачат, и все!

Дополнен

у меня уже была похожая ситуация, ток без 4х секунд и с другим компом - мать навернулась тогда, с инете через нетбук!

возможно блок но если работает и не пищит то скорее всего отвал моста на мамке, при таком варианте все может все крутится но изображения небудет, если бы видяха то обычно полосит вначале

какой блок питания по мощности для этой видеокарты нужен хороший блок

блок на 650 ватт, 2 месяца все работало как часы

блок питания смотри

больше всего мне понравилось, что раз не включается - заменил термопасту на видеокарте.
А че, удачное решение, жаль что не заработал. о_0! Блин.

у брата был перегрев видяхи, не включался комп минут 10 после отключения!!!

материнская плата скорее всего сгорела
у меня было такое жуе

С блоком питания всё в поряде? Вентилятор крутиться?

да, крутится! и на камне и на видяхе и в блоке, и 4 других тоже

Оперативная память приказала долго жить. Меняй

Боюсь.... с материнкой что-то!

сочуствую

Процессор сударь вы спалили