Какой придумать логотип для рок-группы с названием " Инкогнито "? Стиль русский рок. Ну оооочень надо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет такого стиля как русский рок
человек в шляпе надвинутой на глаза (фото с такого ракурса что бы видно было лишь нижняя часть) и пальто с поднятыв вверх воротником. аля шпион
что изобразить не знаю, а написать: НЕЗАМЕТНЫ, НО ВЛИЯТЕЛЬНЫ.
человечка в шляпе и маске
Две тени стоят спина к спине и прикладывают палец ко рту типа цсссс