Вопрос для компитентных и знающих.подскажите хороший пляжный отдых в феврале.

Вся юго восточная Азия! Гоа - Керала, Вьетнам, Тай, Бали и т. д. Везде отличные пляжи. Только уровень сервиса.. . разный))).

вюжном полушарии лето. так что дело вкуса.

+25+27Ц Тенерифе. В это время у них карнавалы. В публичных местах курить запретили. Так что больше свежего воздуха. Возмите зонтик и непромокаемую обувь. В это время могут быть проливные дожди.
Но в целом все хорошо. Если забронируете 7 дней (или 2 раза по7) будет дешевле.
Не смогла оставить адрес саита. Печатайте на слух: дабдабдаб. джет2холлидей. ком. где говорят о дешёвом жилье.

вопрос в Ваших желаниях и возможностях.... вариантов множество на самом деле...