Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто победит - гризли или белый медведь?

Аня Смирновa Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Победит дружба :) Они примерно одной весовой категории, драться не станут.
Текиро Хамада Мыслитель (8395) 12 лет назад
Для начала попробуйте одного к другому доставить. Советую начинать с гризли. И не зимой
Стерегущий Просветленный (42156) 12 лет назад
Белый медведь одолеет, поскольку на треть в весе больше гризли! Если только гризли окажется более злым!
Трудно ответить, нужно рассматривать конкретные особи, у всех свои характеры и характеристики!