Как кидать симов в симс 3!?в какую папкуу еси точнее

мне оч нужны новые персы а я не умею туда их запихивать подксажитее)

Распакуйте файл из скачанного архива в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.
1.Откройте вкладку "Загрузки" в лаунчере;
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

Войдите в редактор "Создание персонажа" (CAS). Внизу нажмите на иконку "Готовые персонажи".
Чтобы отсортировать скачанных симов от стандартных, в появившемся окне нажмите на звездочку.