Посоветуйте фильм посмотреть с девушкой прямо сейчас. что стоит качнуть и посмотреть?

Наталия Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катеринка Сизова Ученик (179) 12 лет назад
притворись моей женой- кульный фильм
Главный герой Дэнни встретил Палмер. После проведённной ночи на пляже она находит в кармане его брюк обручальное кольцо, которое Дэнни использовал для мимолетных знакомств, чтобы произвести на девушек впечатление, рассказывая о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Желая продолжения отношений, Дэнни сообщил, что разводится с женой. Палмер заявила, что хочет познакомиться с его женой и услышать о предстоящем разводе от неё. Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи. Но всё идёт не так, как он задумал.
Максим Никитин Ученик (183) 12 лет назад
Всегда говори Да
Спортлото-82 (очень классное советское кино с хорошим юмором)

п. с указали бы хотя бы жанр!
наталия сенчук Ученик (241) 12 лет назад
Секс по дружбе, Семь жизней, Три метра до небес
Машенька Профи (592) 12 лет назад
Можно посмотреть смешную комедию "Как отделаться от парня за 10 дней", где в главных ролях Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи.
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
- - Мыслитель (9722) 12 лет назад
Старое но очень смешное чёрно-белое кино "В джазе только девушки" (Дафна и Озгунд- это ВЕЛИКОЛЕПНО-УГАРНАЯ парочка!! ! )
Угарного вам просмотра. Эльвира.
Евгений Галкин Мастер (2140) 12 лет назад
ребята тема написа в самом вопросе -
вопрос был задан: посмотреть с девушкой, а не девушкам так что дерзайте
Сувенирмаг Ученик (173) 12 лет назад
Игры разума, Дневник памяти, Хатико, Вечное сияние чистого разума, P.S. я люблю тебя, 50 первых поцелуев, Потому что я так хочу, Очень плохая училка, Знакомство с Факерами (обе) , Любовь-Морковь, Ночной и Дневной Дозоры.
Ирина Милка Гуру (3104) 12 лет назад
последний уикенд
голубая лагуна
страх
40 дней, 40 ночей