есть ли в WORDE инструмент Ластик чтобы стереть некоторую часть рисунка вордарт?

Julia Goncharova Профи (728), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Цаплев Мастер (1745) 12 лет назад
Ластика нет. Если очень хочется обойтись средствами WordArt, то можно поверх части, которая "стирается" добавить объект закрашенный белым и имеющий белую рамку - многоугольник какой-нибудь и чтобы он не съезжал в сторону - объединить оба объекта.
Остальные ответы
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) 12 лет назад
ластика нет, это не графический редактор, а текстовый, сделай скрин и сотри в том же пейнт
Тамара Козловская Ученик (127) 5 лет назад
как стереть слова находящиеся на рисунке