Голосование за лучший ответ
Птица Счастья
Просветленный
(21247)
13 лет назад
нормально жить! не нужно преувеличивать, всё хорошо!!!! не зацикливайся, все знают, ну и что? голову выше, да так было и что? или наоборот можно всё отрицать, перевести всё в шутку, всё тут только от тебя зависит, всё будет хорошо! нет девушки пока и ладно.
Так будет ещё, жизнь большая!! !
Аминат Джамалутдинова
Профи
(625)
13 лет назад
это сложно.. . главное не отчаиваться на самом деле.. . а на счет друга, я бы подумала.. . он как-то не как друг.. . в мире куча девушек.. . я уверена в твоем городе тоже.. . и не каждая знает о тебе всю правду.. . стоит начать сначала.. . познакомиться с девушкой, например, это для начала
АЛИНА КРАСОТКА
Мыслитель
(5289)
13 лет назад
насколько ты воспринемаешь эту проблему на столько она тебя и мучает, не волнуйся просто подумай, что у людей есть и побольше проблемы. И тем более в жизни будут новые люди встречаться которое и знать не будут и любить будут тебя) ) А вот с другом таким нужно прекратить общаться это "предатель"(( Удачи!
ТАТЬЯНКА
Знаток
(426)
13 лет назад
Мне кажется зря ты это ошибкой называешь, это опыт. Не отчаивайся. И перестань ты уже наконец думать, что о тебе подумают! Пусть они заморачиваются, что о них подумал ты! И кстати друга своего гони куда подальше! Какой же он тебе друг, если в трудную минуту он тебя с удовольствием ставит в неудобное положение, а потом еще и болтает на лево и на право? Да, и перестань себя жалеть, девушки это чувствуют. Как же ты сможешь дать девушке уверенность в том, что она под защитой, в сильных объятьях, если ты все время занят мыслями о себе? Не принимай все близко к сердцу, все будет хорошо! Удачи тебе! ;)
Evgenyi Hohlov
Мыслитель
(5045)
13 лет назад
Здравствуй Ваня! В твоей истории нет ничего, чего бы стоило стыдится, миллионы мужчин по разным причинам пользуются услугами проституток, некоторые даже женаты и это изменой не считают. Я бы еще понял если бы у тебя была девушка и ты переживал после этого, а так ты был свободен, думаю этим подвигом не стоит хвастать, но и трагедию из этого строить не стоит. Лучше попробуй разобраться, почему у тебя не складываются отношения с девушками, в чем причина, что делаешь не так? Может причина в изначальном выборе и ты рубишь сук не по себе, или ты недостаточно внимателен к своей избраннице, может стоить сходить на какой нибудь психологический тренинг, где можно получить навыки общения с девушками. Попробуй и у тебя все получится, а унывать и отчаиваться не стоит!
Людмила Репенко
Мудрец
(10152)
13 лет назад
1) об ошибках не надо жалеть, их просто не надо повторять)
2) это не ошибка, ну подумаешь снял проститутку, ужас какой...) )
3) самое сложное и неприятное - признать, что причина все же в тебе. И я это говорю не для того, чтобы повыпендриваться, сделать больно и т. д. просто так и есть на самом деле. Говорю тебе по секрету) Пока ты ищешь девушку, пытаешься понравиться, хочешь начать отношения через дружбу - ты будешь вечным "другом". Да-да. Потому что ты, наверное, добрый и отзывчивый. А еще, скорее всего, по тебе видно, что ты хочешь иметь рядом близкого человека, девушку. Что она нужна тебе.
За доброту тебя будут любить только друзья, а девушки будут считать лохом.
Ты наверное замечал, с каким восхищением твои подруги смотрят на неотесанное быдло, или на какую-нибудь эгоистичную, циничную сволочь? Он переспал с 10 девушками, и всех бросил, а потом посмеялся над ними со своими корешами, какой подонок! Надо обязательно тоже с ним переспать.
Хочешь девушку - сделай себе сильный характер и тело. Не думай о том, чтобы понравиться кому-то, понравься для начала самому себе. А остальные подтянутся, в том числе девушки. Придумай, что для этого сделать)
Кристина
Мудрец
(10022)
13 лет назад
Аааааааааа, вопрос, ну было у тебя с ней и что? Чего тут реально постыдного то? Ну было в первый раз с проституткой и что? Наоборот гордится нужно, ты своей так сказать неопытностью не причинил боли девушке которая могла оказатся любимой. Теперь ты боле ли менее знаешь что да как! Знаешь люди с немеренным достатком берут себе на обеспечение тех же самых проституток только Вип класса и выше и ничего, появляются с ними на свет. Не пойму честно твоей проблемы, просто видать друг твой на голову тронутый и у него небось в первый раз вообще ничего не вышло, вот чтобы поднять твою самооценку тебя и пристыжает.. .
Чего тут постыдного та, за то эта проститутка тебя так обслужила как ни одна твоя подружка и не сможет то...
acaderm
Знаток
(412)
13 лет назад
Не надо быть хорошим, надо быть разным, Груби девушкам, хвали их и будешь им интересен. Мало опыта, больше общайся, если есть возможность поимей ещё десять проституток. Будет противно, но постепенно войдёшь во вкус. После этого накопишь опыта и будешь интересен однокурсницам.
Влюбиться сильно можешь только один раз, что бы узнать, что это такое. Любовь это зависимость как от наркотика. За это девушка уважать тебя не будет. Зачем ей нежен наркоман.
Она сама хочет быть наркоманкой, поэтому ты должен опускать её чувства, что бы они вновь могли подняться. Будешь постоянно делать ей хорошо, быстро надоешь и она тебя бросит.
мне 19 лет, живу в городе....не важно
Никогда не было девушки, были попытки, но всё заканчивалось - "останемся друзьями", "Нет", "Я люблю другого!", "Я так не могу, это неправильно" и так далее....
В один день (опять после отказа очередного - было это в мае), я выпил и перебрал, но всё помню....Сели с другом в такси, он что - то там говорит с таксистом, я смотрю в окно на ночную Москву. Приехали , выходим... я спрашиваю куда это Мы приехали, а он говорит ща узнаешь и... всё вышло так что мы приехали в бардель((((
Я был пьян (я никого не виню, я сам виноват!), выбрал девушку и пошли с ней в комнату....мне очень не понравилось, мне было противно, я сильно стеснялся и мне хотелось уйти, но всё же кое - какой половой акт состоялся....Приехал домой... и понял что натворил!! Первый раз и с проституткой!!!!Я просто ненавижу себя!!! Девушка, которую я любил в иснтитуте (она тоже ответила нет, но до этого) - она обо всем этом знает (опять же "друг" не смог держать язык за зубами) и все теперь это знают....я проверялся на венерологию - всё чисто, Вич нет ничего - всё чисто....но как мне быть, что мне делать - я сделал ошибку, но как с этим жить!!??Пожалуйста помогите, я не могу уже больше!