что такое адриатика ??7

Неизвестно Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergey loskutov Мастер (1421) 12 лет назад
Страны с побережьм на адриатическом море, Хорватия Италия и др.
Остальные ответы
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Адриатика – это собирательное название курортов, расположенных вдоль Адриатического побережья. В самом центре итальянской Адриатической Ривьеры на востоке страны находятся знаменитые курортные городки Римини, Риччионе, Милано- Мариттима, Пезаро, Католика, Чезенатико и Габичче Маро.

Адриатика - это сказка. Реальная сказка. Она включает самое чистое Адриатическое море, термальные и оздоровительные курорты, Альпийские озера, горнолыжные центры, старинные замки и средневековые улочки древних городов, сохранивших былое очарование.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
Это побережье Адриатического моря (Словения, Италия, Хорватия, Черногория, Албания)