Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ? Вы почему не спите?

Луна Профи (949), закрыт 17 лет назад
Говорят, что это вредно, долго не спать, так что я пошла! Всем, кто не собирается приятного вечера, а кто спать, тому спокойной ночи! =))
Лучший ответ
Manko Alexander Мастер (1126) 17 лет назад
У Тебя получилось открыть ссылку в моём вопросе? С храпуном?
попробуй, там юморной-уморный зверек живет. порадует. не пожалеешь.
Остальные ответы
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
я вообще спать разучилась
Jack Профи (949) 17 лет назад
спят с кем либо... просто "банально дрыхнуть"... доброй ночи...