Подскажите на счет ванны. Через сколько можно принемать ванну после родов?

Жанна Иванова Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Как писька заживёт, так сразу и принЕмайте.))
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 12 лет назад
Думаю, если выделения закончились, то вполне можно начать принимать ванну, а до этого только душ...
СЧАСТЛИВАЯ Ученик (127) 12 лет назад
первые 3 месяца принемать удше душш!
Metin Чифтджи Мыслитель (8997) 12 лет назад
как закончуться выделения... .
но если вам понравится лежать в красной кровяной ванной.... то хоть сразу как прийдете домой!
Источник: на аве муж
НАТАЛИ КИЛЕССО Знаток (368) 12 лет назад
как себя отлично почувствуете, ничего болеть, тянуть не будет, половой жизнью займетесь и в ванну тогда мона будет))) но не раньше, если не хотите проблем )
Анна Шилова Гуру (3857) 12 лет назад
Через два месяца необходимо всем женщинам после родов показываться врачу. Если врач скажет, что все нормально, смело купайтесь! В любом случае не раньше двух месяцев!
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 12 лет назад
когда зааканчиваются выделения... это у кого как.. . около месяца обычно...