что не вредит натуральному ногтю акриловые или гелевые ногти!

Маленький Пупсик Профи (551), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ларика Мастер (1631) 12 лет назад
все вредят если их долго носить
Алексей Мудрец (13190) 12 лет назад
натуральному ногтю не вредит НАТУРАЛЬНОСТЬ! вопрос, что вредит меньше!
Лилия Мыслитель (7476) 12 лет назад
не вредят оба материала, вредят криворукие мастера!!
Olga Baranuk Знаток (432) 12 лет назад
вредит и то и то но акрил больше, он имеет свойство трескатьпри ударе вместе со своим ногтем
Юлька ... Профи (611) 12 лет назад
6 лет уже наращиваю и акрил и гель и био и все норм с ногтями, все зависит от самих ногтей, если от природы хорошие, то тогда не стоит переживать
Nice Гуру (4261) 12 лет назад
Вашим ногтям может навредить только плохой мастер!
Источник: Мастер наращивания ногтей и ресниц