У меня цветок опять сбросил листья (названия не знаю, но цветёт розовая кисть), теперь остались палки. Что с ним делать?
Бывает, если цветочку сухо, или жарко. Уберите подальше от источника тепла. Сбрызгивайте холодной водой, только землю не заливайте, хорошо бы в горшочек лед подкладывать. Для некоторых растений ( может у вас азалия? ) оптимальная температура 14 градусов,
Источник: Учебник " цветоводства"
Хорошо бы все-таки определить название. От этого напрямую зависит уход
такой?

Могу предположить, что у вас, возможно, клеродендрум. При сильном пересушивании он может сбросить листья.
Ничего не делайте. Листья наростут. Погуглите, может это ваш цветок. http://iplants.ru/clerodendrum.htm

ну, раз "опять", значит регулярно листопадит? А весной обрастает и цветет? Получается, для него это норм