задание по экологии(биологии)

Владислава Кугаевская Ученик (178), на голосовании 12 лет назад
описать лимитирующие абиотические и биотические факторы волка
привести график экологический кривой(зависимость комфортности существования организма от величины экологического фактора)
Дополнен 12 лет назад
тут конечно никто не нарисует... можно нарисовать, сфотографировать, выслать на ящик.. вобщем, кто хочет помочь-тот поможет))))
Голосование за лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 12 лет назад
Твою мать.. . Во я пенёк-то...
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
я не умею здесь графики и кривые рисовать!
Marley Профи (694) 12 лет назад
какой график, действительно никто тебе тут не нарисует