audi 80

Сергей Дубанов Профи (746), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стоит ли покупать как первая машина? Какие больные места? С чем можно столкнуться?
Дополнен 12 лет назад
А чем отличается audi 80 от audi 100?
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
Отличная машина, сам имел 2 таких автомобиля.. . они меня только радовали.. . сейчас владею десяткой вазовской, десятка аудею не конкурент!! ! При покупке обратите внимание не был ли ранее автомобиль сильно битым. Кузов у авто очень крепкий и не подвержен коррозии, только мелким сколам и паучкам от возраста.. . вот что значит качественная оцинковка. Карбюраторные версии требуют внимания карбюратор, чтоб при движении не было никаких провалов. Инжекторные тоже вполне надёжные, особое внимание чтобы не гудел топливный насос, а то скоро сдохнет.. . Еще частая проблема восьмидесяток это радиатор печки, если он заменен, то печка работает изумительно.. . В целом машина только радует, по динамике утрёт нос многим новым бюджетным иномаркам, в салоне довольно тихо и уютно... практически никаких посторонних шумов. При покупке также обратите внимание на сайлентблоки подвески, часто ставят не оригинальные, а они быстро разбиваются.. . На фото экземпляр 87 года выпуска с инжекторным двигателем модификации SD 1.8л, 113 л. с. Очень бодрый аппарат, лично валил 185 км в час, есть еще небольшой запас... тока страшновато по нашим дорогам.. . ускоряется даже с высоких скоростей, резво набирает даже со 140)))
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Оракул (63904) 12 лет назад
Форум Ауди nwac.ru
если только В4 94г 2л
Перед приобритением не пожалейте денег на полную диагностику всех систем и документов
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
хорошая машина. но стоит перед покупкой загнать ее в сервис что б моторист посмотрел двигатель ну и днище. я бы взял, машина надежная отличная.