Люблю заигрывать с мужчинми, но больше ничего! Я Сука?

Мария Кузнецова Профи (863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Сорокин Профи (703) 17 лет назад
Я так не думаю..У многих людей присутствует элемент игры..Иногда так интересно заинтриговать и расположить человека..Люди любят такие игры..Ведь цель человек..Многих эНто привлекает..Не всегда эНто конечно честно,но что делать..Так мы вот мы устроены..
Но эНто все равно не продлится вечно..Когда не захочется играть,но в эНтот момент мы мржем стать целью игры..Так что все должно быть в меру..Не переступай границы..
Остальные ответы
Слава Профи (612) 17 лет назад
Конечно сука! Ты же сама все знаешь,зачем спрашиваешь?
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
любишь когда тебя называют сукой?мда...и такое бывает....=)
lisa Мастер (1332) 17 лет назад
нет же почему,ты же не одна такая
Ann Мастер (2326) 17 лет назад
А кто не любит...чтож мы все такие...?НЕТ!!!!
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
не не сука тя все равно обламают как у козы рожки .
Ilooona Профи (798) 17 лет назад
Net, ty sto, zacem sibia takniska cenis
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Что-то есть такое.!!!
Айвенго Мастер (1713) 17 лет назад
Ты одна из самых сексуальных девушек! Таких как ты добиваются годами!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Нет ты не сука,если бы ты каждому давала бы мужчине с которым ты заигрываешь,тогда ты была ей!!!А так ты нормальная девушка))))
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Нет, если ты даешь понять, что этим дело и ограничивается. Если ты соблазняешь, но в самый ответственный момент обламываешь, то.. то ты поступаешь негуманно.
Вишня Искусственный Интеллект (144786) 17 лет назад
нет, это слишком грубо. в психологией это называется "динамо". тебе чужие чувства пофиг, важен только эффект своего присутствия. короче люди для тебя что-то вроде мусора.
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
а я люблдю секс с кем хочу и что???