В песне какой метал группы в начале звук вертолета (стиль как Accept) металлика, дэф леппард и OZ не подходят. помогите)
Дополнен Дополнен
в том то и дело что не металлика. в детстве слышал песню, хочу опять найти и не могу
продолжу бред ) значит, сначала звук вертолета а потом мелодия на синтезаторе (и эта мелодия точно такая, как музыка в фильме "монти пайтон и священный грааль, когда артур и бетси едут по лесу где сражаются черный и зеленый рыцари) :-)
мне говорили в детстве что Accept. Но что-то у акцепта я не нашел....
Как раз таки metallica, трек "One".