Недавно протерла экран телевизора влажной тряпкой. И остались разводы. Что делать?
Дополнен
Спасибо! Проверю все способы
Средством для стекл побрызгай и протри сухой тряпочкой..
Только специальные салфетки для мониторов и никаких "домашних" средств. Экран телевизора - не зеркало и не дверное стекло. Аккуратнее с техникой, и она Вас еще долго будет радовать.
если экран LCD, то конечно же не спиртом и не газетой и не мылом. Купите специальные салфетки для таких экранов и маниторов.
я покупаю салфетки для стёкол... даже после влажной уборки никаких разводов...
Протри мятой газетой.