Помогите вспомнить название игры!
игра типа мафии,гта,там главный герой (кажется мексиканец )живет где-то пипа нью йорка в 1960 годах (примерно) ,выполняет миссии разные,потом его подставляет знакомый из фбр и его садят на 30 лет,потом он выходит и начинает мстить. А в конце он убивает этого ФБРовца на вертолёте. Заранее спасибо!
Дополненон всю игру в такой коричневой кожиной куртке ходил, волосы толи длинные, толи под корэ
Driver - Parallel Lines
дэмку сюды скинь!! а то по твоему описанию-это тоже самое что небо пальцем тыкать! много похожих игрушек!
эль матадор
25 to life типо того